astana-view

Как подготовить детей к успешному будущему?

18 Апреля 2017
7585 просмотров

Международная академия в Кызылорде помогает подготовить детей к успешному будущему

С ноября 2016 года в Кызылорде открылся и функционирует филиал международной образовательной Академии Fastrackids.Центр, оказывающий услуги детям, на сегодняшний день привлек к работе специалистов только по выбранному направлению, а остальные услуги: юридические, бухгалтерские, услуги по информационным технологиям получает на безвозмездной основе в Палате предпринимателей в рамках оказания сервисных услуг.

Руководитель Центра Галина Цой выразила свою благодарность Палате предпринимателей за качественное оказание услуг в процессе организации работы. Она сообщила, что благодаря обращению услугам Палаты она сэкономила средства и время.

 О детской академии Fastrackids

 Международная детская академия Fastrackids – это широкоформатная образовательная программа, предназначенная детям с 1,5 лет и выше. Если конкретнее, в переводе Fastrackids – это «дети быстро шагающие вперед». В рамках данной программы обучаются более 30 тысяч детей из 52 стран мира. Генеральный штаб Международной образовательной академии Fastrackids расположен в США в городе Денвер. Программа переведена на языки 19 стран мира.

 Представительство Международной образовательной академии Fastrackids в Казахстане была открыто в 2008 году и на сегодняшний день в нашей стране работают 28 академий в 18 городах. Программа обучает на английском, русском и казахском языках.

 Академия в Кызылорде была открыта в ноябре 2016 года. Это огромное достижение, так как это социально значимый проект. Его предназначение подготовить детей к успешному будущему. Программы академии напрвлены на всестороннее развитие творческих, социальных, коммуникативных навыков детей. Детская академия Fastrackids в Кызылорде принимает детей с 1,5 лет и развивает в 3-х направлениях.

 «Наша главная цель улучшение окружающего нас мира, предоставление детям новых возможностей, пробуждение в них желания к знаниям, закадывание основы для дальнейшего образования, развитие в них лидерских способностей», - говорит руководитель Центра Галина Цой.

В чем особенность программы Fastrackids?

 Урок основан на компьютерных программах, освоение материлов осуществляется посредством компьютерных технологий, проектора и интерактивной доски. На уроках учителя могут использовать мультимедийные видеофильмы, звуки, разные иллюстрации, дети напрямую взаимодействуют с доской, они двигают предметами, буквами, картинками на доске.Применение интерактивной доски пробуждает в детях интерес к знаниям, помогает глубокому и быстрому освоению темы, повышает продуктивность занятия. На таких уроках дети участвуют очень активно.

В Академии дети изучают астрономию, биологию, математику, науку о земле, театр, искусство, палеонтологию, занимательную химию и т.д.

 Кроме того, проводя познавательные опыты и эксперименты знакомятся со структурой окружающей среды. Дети чувствуют себя вполне свободно, урок проводится в виде зиг-зага, то есть не допускается чтобы дети уставали и для этого урок проводится в разных формах. Также в академии Fastrackids начиная с 4-х лет изучают английский язык. Особенность данной программы – работа с виртуальным педагогом, т.е. интерактивная доска разговаривает исключительно на английском языке, дети слышат, видят, работают с яркими картинками, что повышает уровень освоения материала.


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры