astana-view

ЕХРО-2017 приглашает на конференцию

17 Июля 2017
1675 просмотров

О городском планировании, строительстве и транспорте

В Астане 31 июля – 1 августа состоится конференция «Энергоэффективность в городе.  Городское планирование, строительство и транспорт»

На конференции будут известные международные спикеры. Основные вопросы, которые будут обсуждаться на конференции: устойчивая архитектура и городское планирование, утилизация отходов и эффективность использования ресурсов, интеллектуальные транспортные системы и инфраструктура. Внимание будет сосредоточено на устойчивом городском планировании и инновационных решениях в будущей городской мобильности.

Подробнее 

Участие в конференции бесплатно.

В шестой серии Форума «Энергия будущего» в рамках Астана ЭКСПО-2017 речь пойдет о разработке стратегий для городского будущего. Наше внимание будет сосредоточено на устойчивом городском планировании и инновационных решениях в будущей городской мобильности.

Ведущей станет ученая Вивьен Перри. Она ведет медицинские и научные программы на Радио 4, пишет о здоровье, представляет фильмы и содействует проведению конференций высокого уровня.

Численность жителей городов в 1950 году составляла 746 миллионов человек, на данный момент прогнозируется, что в 2050 году она превысит 6 миллиардов, а число мегаполисов с населением более 10 миллионов человек удвоится.

Решающую роль в эволюции городской жизни играют долгосрочные комплексные решения, начиная от устойчивой архитектуры и городского планирования, утилизации отходов и эффективности использования ресурсов, и заканчивая интеллектуальными транспортными системами и инфраструктурой.


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры