astana-view

«Атамекен» отстоял интересы сельхозтоваропроизводителей

04 Сентября 2017
1670 просмотров

В Правила субсидирования развития племенного животноводства, повышения продуктивности и качества внесли изменения

Благодаря совместной работе НПП РК «Атамекен» с Министерством сельского хозяйства РК в приказ «Об утверждении Правил субсидирования развития племенного животноводства, повышения продуктивности и качества животноводства» были внесены изменения и дополнения.

ОЮЛ «Ассоциация производителей молока и молочных продуктов Актюбинской области» благодарит Нацпалату в лице в Председателя Правления Аблая Мырзахметова за большой вклад в защиту интересов сельхозтоваропроизводителей.

«Были учтены и внесены многие предложения и поправки в этот уже принятый и зарегистрированной вышеуказанный приказ. Это показывает насколько авторитетным и профессиональным является «Атамекен». Нацпалата с четким обоснованием и настойчиво проводит линию по отстаиванию интересов людей бизнеса, интересов сельхозтоваропроизводителей», - написал в официальном письме председатель ОЮЛ «Ассоциация производителей молока и молочных продуктов Актюбинской области» Марат Итегулов.

Марат Итегулов отметил работу Департамента АПК и пищевой промышленности, в частности, сотрудника Куандыка Чункунова.

«С такими грамотными сотрудниками можно смело надеется, что они всегда будут отстаивать интересы СХТП грамотно и профессионально в правовом поле», - считает председатель ОЮЛ «Ассоциация производителей молока и молочных продуктов Актюбинской области.


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры