astana-view

Предпринимательница вышла из кризиса благодаря «Атамекену»

16 Октября 2017
2633 просмотров

«Атамекен» решил ситуацию предпринимательницы

Предпринимательница Мейрамхан Нурмагамбетова из Актобе поблагодарила НПП РК «Атамекен» за профессионализм и своевременно оказанную помощь.

Мейрамхан Нурамагамбетова отметила, что в связи с финансовыми трудностями была не в состоянии погашать кредит. Также не могла привести в порядок документацию по земельным актам, пристроек техпаспорта. Эксперт департамента экономики НПП РК «Атамекен» Асель Муратханова совместно с Центром по взаимодействию с потребителями финансовых услуг АФК помогла в решении поставленных задач и банк пошел на встречу.

«Вы как пожарная помощь спасаете то, что горит. Все другие организации отписывались текстом «Не имеем право вмешиваться в дела банка». Но «Атамекен» помог урегулировать все вопросы», - говорится в письме предпринимательницы.

НПП РК «Атамекен» помог в урегулировании спора с банком и выдаче графика с уменьшенной ежемесячной суммой сроком на полгода, а также привести в порядок необходимую документацию. В связи с чем у Мейрамхан Нурмагамбетовой появилась возможность продать свое предприятие и выйти из кризисной ситуации. 


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры