astana-view

Обучение

13 Января 2017 - Область Жетісу

Добрый день! Уважаемый Аблай Исабекович! Наша компания существует на рынке около 5-ти лет. Оказывает консалтинговые услуги в сфере налогообложения и бухгалтерского учета, сопровождения бизнес-проектов, юридические услуги и т.д. В рамках государственной программы "Дорожная карта бизнеса -2020" существуют такие проекты как "Бизнес советник", "Бизнес школа". В прошлом году Региональной палатой был объявлен конкурс по отбору бизнес тренеров. Одним из требований является наличие соответствующего сертификата, выданного НПП РК. Как и где можно пройти данное обучение для бизнес-тренеров и получить соответствующий сертификат.


Добрый день! Национальная палата предпринимателей «Атамекен» благодарит Вас за обращение и сообщает следующее.

На сегодняшний день обучение в рамках проекта «Бизнес-школа» осуществляется на площадке Центров обслуживания предпринимателей (ЦОП) и Центров поддержки предпринимательства (ЦПП), специально отобранными по конкурсной комиссии бизнес-тренерами.

Для того, чтобы принять участие в конкурсной комиссии Вам необходимо подать документы в Региональную палату предпринимателей Алматинской области (далее - РПП).

Отбор бизнес-тренеров включает в себя ряд последовательных этапов:

1) Публикуется объявление в местные СМИ, о начале отбора бизнес-теренров;

2) Затем ведется прием документов от желающих принять участие – граждане Республики Казахстан;

3) Рассматриваются документы людей на соответствие квалификационным требованиям, которые должны иметь высшее образование, иметь сертификат выданный Акционерным обществом «Фонд развития предпринимательства «Даму» или НПП или наличие опыта проведения тренингов по проекту «Бизнес-Советник».

4) Затем люди, соответствующие данным требованиям приглашаются на собеседование, которое  проводят члены  Комиссии. Здесь собеседование проходит в нескольких этапах.

5) После заключительного заседания Комиссии подписывается договор возмездного оказания услуг между бизнес - тренером и Палатой предпринимателей.

Для Вашего сведения: срок приема заявок составляет 7 календарных дней с даты последней публикации объявления в средствах массовой информации.

Необходимые документы для участия в конкурсе:

  1.  копия удостоверения личности;
  2.  копия документа, подтверждающего трудовую деятельность;
  3.  копия диплома об образовании;
  4.  анкета Соискателя по форме;
  5.  копия соответсвующего сертификата.

Вышеперечисленные документы, вложенные в скоросшиватель, сдаются в нарочном порядке или по почте в сроки приема документов, указанные в объявлении.

Для сведения: Палата предпринимателей Алматинской области находится по адресу: г. Талдыкорган, ул. Абая, 254 А, тел. 87282 401499. 

Дочерние организации

Партнеры