astana-view

Районные филиалы вникают в работу

29 Января 2014
5955 просмотров
Совершенствование государственной политики в АПК

В Палате предпринимателей Павлодарской области началась работа по ознакомлению директоров районных филиалов с основными ориентирами работы.

В течение двух дней проводились тренинги, ознакомительные встречи, в ходе которых руководителям районных палат разъясняли основные положения ведения работы на местах по трем направлениям - правовому, экономическому и социальному.

Учитывая специфику моногородов и районов, руководителям поручили в кратчайшие сроки организовать работу филиалов на должном уровне. Для этого на практических примерах директорам продемонстрировалидейственныеметоды работы с предпринимателями. Эксперты Палаты разработали  специальные методические пособия.

Руководители филиалов также ознакомились с одним из важных направлений работы - организацией эффективного взаимодействия со СМИ. Отдельное разъяснение было посвящено техническому обеспечению деятельности филиала.

Участники семинаров активно задавали вопросы, делились имеющимся опытом. В целом, директора отметили полезность предоставленной информации и выразили готовность к реализации поставленных задач.


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры