astana-view

Предприятия легкой промышленности благодарны НПП за создание благоприятных условий для ведения бизнеса

19 Ноября 2014
5271 просмотров

Ассоциация предприятий легкой промышленности РК выразила благодарность Национальной палате предпринимателей за создание комфортных условий для ведения бизнеса. Об этом в частности говорится в письме, поступившем в адрес Палаты. 

«Ассоциация предприятий легкой промышленности РК выражает благодарность Национальной палате предпринимателей РК за создание благоприятных условий для развития предпринимательства в сфере легкой промышленности РК на основе партнерства бизнеса и власти. Желаем Вам дальнейшей работы по защите интересов малого и среднего бизнеса и развития легкой промышленности в Казахстане», – поблагодарила Любовь Худова, президент ассоциации, отметившей 15-летие.

На протяжении 15 лет ассоциация содействует формированию предприятий легкой промышленности Казахстана и совершенствованию профильной законодательной и нормативной базы. Знаменательная дата была отмечена в рамках IV Центрально-Азиатского торгового форума, состоявшегося в Алматы. На мероприятии прошли выставка предприятий, секционные обсуждения по вопросам легкой промышленности, а также презентация коллекций казахстанских производителей, посвященная 15-летию Ассоциации предприятий легкой промышленности РК. Здесь же был создан Союз дизайна и моды Центральной Азии и подписаны меморандумы с рядом иностранных ассоциаций. Также решением Президиума Ассоциации предприятий легкой промышленности РК утвержден список старейших руководителей предприятий и молодых компаний, успешно работающих на рынке. Они и партнеры ассоциации были отмечены медалями и благодарственными письмами. 

Ассоциацию поздравили Палата предпринимателей Алматы, Фонд «ДАМУ», Форум предпринимателей Казахстана, Ассоциация предприятий легкой промышленности Кыргызстана «Легпром», а также коллеги и партнеры из Турции, Дании и многих других стран. 


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры