astana-view

Клуб бизнес-ангелов при палате предпринимателей Павлодарской области откроет новые возможности для начинающих бизнесменов

28 Декабря 2013
7495 просмотров

27 декабря региональная палата предпринимателей Павлодарской области презентовала уникальный проект «Клуб бизнес-ангелов», направленный на всестороннюю поддержку молодых бизнесменов.

«Клуб бизнес-ангелов – это проект будущего. Ведь, поддерживая молодых предпринимателей, мы участвуем в создании благоприятного будущего», - отметил начальник отдела экономического анализа палаты предпринимателей Сакен Ордабаев.

Все участники презентации позитивно оценили идею создания клуба, отметив важность проекта в раскрытии бизнес-потенциала молодого поколения. Ведущие павлодарские предприниматели, участвовавшие в запуске проекта, официально вошли в состав клуба, в рамках которого планируется активно привлекать новоиспеченных предпринимателей с интересными бизнес-проектами.

Проекты будут отбираться членами клуба на конкурсной основе, авторы лучших бизнес-идей смогут получить финансовую поддержку, в частности, рекламный бюджет на два месяца, рабочий офис с необходимым оборудованием сроком на один год и конференц-зал для проведения деловых переговоров. Кроме того, разработчики наиболее перспективных бизнес-идей получат бесценные знания и практические советы от опытных наставников.


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры