astana-view

Внеочередные президентские выборы - инициатива, адекватная в нынешней ситуации

17 Февраля 2015
- Костанайская область
8036 просмотров

Об этом сказал Сайран Буканов, Герой труда РК, директор ТОО «Каркын», член Регионального совета Палаты предпринимателей Костанайской области», поддерживая инициативу АНК о проведении досрочных президентских выборов.  

«Мы видим, что творится в мировой экономике, как это коснулось нашей страны. И именно в такие моменты всем нам, казахстанцам, нужна сплоченность, уверенность в будущем. На мой взгляд, это возможно только под руководством Главы нашего государства. Есть инициированная Президентом антикризисная программа «Нұрлы жол», и ее нужно воплощать в жизнь. Поэтому, согласен, что было бы логичным провести выборы и далее спокойно, прагматично следовать намеченному курсу», -  отметил член Регсовета ПП Костанайской области.

По словам директора ТОО, селяне  возлагают большие надежды на эту программу, видя, что Нурсултан Абишевич также ставит развитие сельского хозяйства во главу угла, о чем свидетельствует недавнее поручение о несокращении финансовых вливаний в эту отрасль. «А в условиях непростой экономики - это крайне важно», - резюмировал С.Буканов.   


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры