astana-view

Региональные представительства НПП РК рассматривают проекты развития альтернативной энергетики – Г. Курбанбаева

20 Февраля 2014
4702 просмотров

Региональные филиалы Национальной палаты предпринимателей ведут работу по рассмотрению инновационных проектов с использованием альтернативных источников энергии, сообщила 19 февраля на презентации онлайн-проекта «Реестр проблем» заместитель Председателя Правления НПП РК Гульнар Курбанбаева.

«В регионах наши ассоциации, наши региональные палаты создают рабочие группы, рассматривают те или иные инновационного типа проекты предпринимателей, связанные с энергосбережением и использованием альтернативных источников энергии, которые способствуют развитию инноваций и являются прорывными для региона и Казахстана в целом», - сказала Курбанбаева.

При этом она отметила, что в настоящее время ведется анализ данных проектов.

Также заместитель Председателя Правления проинформировала, что Национальная палата предпринимателей будет активно участвовать в обсуждении проведения выставки «ЭКСПО-2017».

«Нам еще предстоит переговорный процесс с компанией «ЭКСПО-2017». Мы надеемся, что зайдем с определенным пулом предложений. Все, что связано с обеспечением деятельности выставки «ЭКСПО-2017», со строительством, с обслуживанием, с услугами должно происходить централизовано, и мы готовы координировать эту работу», -заключила Г. Курбанбаева.


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры