astana-view

Не будь пассивен: сделай выбор!

03 Апреля 2015
4293 просмотров

Столичный бизнес призывает казахстанцев присоединиться к акции «Важен голос каждого!».

С начала республиканской акции «Важен голос каждого!», организованной  27 марта 2015 года по инициативе Национальной палаты предпринимателей РК «Атамекен» более 60 отечественных товаропроизводителей выступили в ее поддержку. 

«В числе участников акции - известные отечественные товаропроизводители. За годы независимости нашей страны торговые марки АО «Астана Өнім», ТОО «Апрель», АО «Цесна Астык» по праву заслужили любовь и доверие казахстанцев, их продукция пользуется активным спросом. Акция продлится до 26 апреля 2015 года, и я уверен, что в ней примут участие многие столичные компании, так как судьба страны небезразлична как бизнес-сообществу, так и рядовым гражданам», - отметил заместитель директора по социальным вопросам Палаты предпринимателей Астаны Айтуган Омаров.

«Концерн «Цесна-Астык» - одно из предприятий столицы, руководство которого с пониманием отнеслось к предложению Нацпалаты отмечать свою продукцию специальными стикерами, считая, что это будет способствовать формированию активной позиции избирателей.

«Мы с уверенностью смотрим в будущее, развиваясь вместе с нашей столицей и государством. Шаг за шагом стремимся построить мощное, современное, стабильное предприятие, успешное развитие которого невозможно без мира и согласия в стране. Поэтому мы всецело поддерживаем акцию НПП РК «Атамекен», и свой призыв намерены донести до потребителей, пользующихся нашей продукцией», - отметил руководитель ТОО «Концерн «Цесна-Астык» Илья Мещеряков.

«Концерн Цесна-Астык» является ведущим предприятием зерноперерабатывающей отрасли республики. Применяя современные технологии и передовое оборудование, компания предоставляет соотечественникам самые качественные продукты.

Акция заинтересовала и покупателей супермаркета «Астықжан», которые поддержали почин руководства торгового центра. Жительница Астаны Юлия Дедова, считает акцию, приуроченную к предстоящим президентским выборам, правильным шагом по привлечению внимания столичных избирателей. «Я сама обязательно приду 26 апреля на выборы Президента Республики Казахстан!», - заявила Юлия Дедова.

В числе бизнес-структур, поддержавших акцию «Важен голос каждого» - сеть клинико-диагностических лабораторий «Олимп», компания «Profi DM», занимающаяся  услугами по изготовлению наружной рекламы и крупнейший бизнес-портал Казахстана «Аll biz», разместившие информационный баннер акции и промо-ролик «Важен голос каждого!» на своих веб-сайтах.

Карлыгаш Жусупбекова


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры