astana-view

Твой голос очень важен

10 Апреля 2015
- Мангистауская область
8518 просмотров

К стартовавшей республиканской акции «Важен голос каждого!» присоединилось и мангистауское многопрофильное предприятие ТОО «Школьник-Актау». 

Компанией оказываются услуги общественного питания в торговых залах, на промышленных предприятиях, в школах города. ТОО «Школьник-Актау производит продукты питания и ими снабжает бюджетные организации. Выпущенные компанией кулинарные и колбасные изделия пользуются заслуженным успехом у населения Актау и его пригородов. 

Свыше 30 лет ТОО «Школьник-Актау» оказывает услуги по организации питания и снабжению продуктами учащихся общеобразовательных школ, училищ, колледжей, нефтегазовых месторождений. Но основное направление деятельности предприятия – это полноценное, здоровое и безопасное питание подрастающего поколения.

Профессиональные навыки высококвалифицированного персонала позволяют компании обслуживать массовые культурно-развлекательные мероприятия. По итогам областных конкурсов «Лучшие товары региона» колбасный цех ТОО «Школьник-Актау» неоднократно занимал призовые места и был награжден дипломами за достижения в области качества и производства конкурентоспособной продукции.

«Сейчас многое зависит от нас самих и мы должны ответственно и серьезно подойти  к выборам президента страны. Бизнес тоже должен проявить свою активность», - говорит директор ТОО «Школьник-Актау» Галина Замараева.


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Похожие новости:

Проект для молодежи - «Менің арманым Startup Bolashak»
27 Февраля
2018
Мангистауская область
Важные задачи регионального совета
7 Февраля
2018
Мангистауская область
Мангистау необходим учебный центр
22 Января
2018
Мангистауская область

Дочерние организации

Партнеры