astana-view

«Алтын сапа»: путь к успеху

25 Мая 2015
- Павлодарская область
7699 просмотров

Палата предпринимателей Павлодарской области продолжает прием заявок на соискание премии Главы государства «Алтын сапа». На сегодняшний день для участия в конкурсе в региональную Палату поступило около 10 заявок от бизнес-сообщества области.

Напомним, что с 1 января 2015 года согласно Указу Главы государства, Национальная палата предпринимателей РК выступает организатором премии Президента РК «Алтын сапа» и конкурса-выставки «Лучший товар Казахстана».

По словам начальника отдела местного содержания и внешнеэкономической деятельности областной Палаты Алмы Сарсикеевой, главными критериями для участия в конкурсе на соискание премии Президента РК «Алтын сапа», как и в прошлом году, являются достижение высоких результатов в области обеспечения качества производимой продукции, повышение конкурентоспособности предприятий, использование высокоэффективных методов управления качеством, внедрение международных стандартов, удовлетворение запросов потребителей.

«Павлодарские предприниматели активно подключаются к участию в республиканских конкурсах. Уже сейчас около 10 предприятий региона подали заявку на соискание премии «Алтын сапа». Можно выделить такие известные предприятия области, как ТОО «Павлодарский трубопрокатный завод», ТОО «Павлодарский котельный завод», ТОО «Компания «Чистая вода» и.т.д. Еще 59 предприятий рассматривают возможности участия в вышеуказанных конкурсах», - отметила А.Сарсикеева.

Учитывая значимость данных конкурсов, а также в целях информирования бизнес-сообщества, эксперты областной Палаты посетили более 100 предприятий региона. Заявки принимаются до 1 июля текущего года.


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры