astana-view

Праздник для детей

02 Июня 2015
- Акмолинская область
16135 просмотров

Кто, как не дети-инвалиды, нуждаются во внимании и тепле чуть больше, чем остальные? Первого июня, в Международный день защиты детей, директор Палаты предпринимателей Акмолинской области Уалихан Габдуллин и другие члены областного дисциплинарного совета посетили ГУ «Кокшетауское детское психоневрологическое МСУ», где поздравили детей с праздником и оказали материальную помощь.

Сотрудники филиала Есильского района Палаты предпринимателей Акмолинской области организовали для воспитанников Есильского детского дома №2 праздничный обед и концертную программу.

Ребята принимали участие в различных конкурсах, подготовленных преподавателями детской музыкальной школы, поощрялись небольшими подарками. Воспитанники Есильского детского дома, в котором сегодня проживают 94 ребенка, активно принимают участие в творческих конкурсах, областных и республиканских спортивных соревнованиях.

Активную помощь в проведении  веселого праздника для детей, помимо коллектива детской музыкальной школы, оказали предприниматели – Айгуль Альжанова, Эргаш Османов, Саментай Баймуратов, Алмахан Алтынбек.

В этот же день в городе Атбасар филиал Атбасарского района ПП Акмолинской области совместно с ТОО «green House Best» на центральной площади города организовали палатку с различными сладкими угощениями и соками, которые в ходе проведения праздника раздавали детям бесплатно.


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Похожие новости:

Помогли детям собраться в школу
6 Августа
2015
Атырауская область
«Все лучшее - детям!»
2 Июня
2015
Жамбылская область
С добротой к детям
2 Июня
2015
Восточно-Казахстанская область

Дочерние организации

Партнеры