astana-view

Бизнесмены во всеоружии

08 Июня 2015
- Акмолинская область
5095 просмотров

Семинары «Бизнес-Советник» пользуются большой популярностью в Акмолинской области

Экспресс-курсы по основам предпринимательства стартовали в городе Кокшетау 12 мая 2015 года. За прошедшее время сертификаты получили 333 слушателя из областного центра, Зерендинского, Бурабайского, Шортандинского, Целиноградского, Енбекшильдерского и Буландынского районов. Сегодня бизнес-тренеры Палаты предпринимателей начинают обучение в городе Степногорск, Коргалжынском и Сандыктауском районах.

На семинарах обучаются начинающие предприниматели, которым для успешного старта и дальнейшего развития необходимы все базовые данные.

«По словам бизнес-тренеров, обучение проходит интересно и живо. Лекционный материал закрепляется во время практических занятий. Два дня пролетают очень быстро. Слушатели получают сертификаты и дальнейшую помощь в сопровождении проектов, претендующих на грант или льготное кредитование», - рассказывает заместитель директора ПП Акмолинской области по экономическим вопросам Фатима Герфанова.

Завершить обучающие семинары по программе «Бизнес-Советник 1» в Акмолинской области планируется в первой декаде июля 2015 года. Однако, обучение бизнесу на этом не заканчивается. Вторым этапом планируется проведение семинаров по программе «Бизнес-Рост».


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры