astana-view

В Палате предпринимателей Жамбылской области сменился руководитель

11 Июня 2015
- Жамбылская область
22566 просмотров

Новым директором Палаты предпринимателей Жамбылской области стала Карлыгаш Аралбекова.

На заседании Регионального Совета Палаты предпринимателей Жамбылской области с участием заместителя Председателя Правления Национальной палаты предпринимателей РК «Атамекен» Нуржана Альтаева, по итогам голосования, членами Совета Карлыгаш Аралбекова была утверждена на должность директора Палаты предпринимателей Жамбылской области.

Карлыгаш Аралбекова родилась в 1977 году в городе Джамбуле. В 2000 году окончила Казахский государственный национальный университет имени Аль-Фараби по специальности «Международные экономические отношения». В 2003 году окончила Алматинский Университет имени Абая по специальности «Финансы и кредит», магистр экономики.

В разные годы работала в Алматинском государственном Университете им.Абая преподавателем, прошла карьерный путь в АО «АТФБанк» от главного специалиста Управления методологии и разработки продуктов Департамента МСБ до директора Центра банковского обслуживания.

В 2009 году перешла в АО «Альянс Банк», где работала начальником Управления региональной координации Департамента МСБ.

С 2009 по 2012 годы занимала должность директора Департамента малого и среднего бизнеса АО «Альянс Банк».

С 2012 по 2013 годы трудилась в должности директора филиала г.Тараза АО «Альянс Банк».

Последнее место работы – АО «Банк Центр Кредит», где она с 2013 года работала директором филиала города Тараза.

Асан Кошмамбетов, ранее занимавший пост директора РПП Жамбылской области, по решению Регионального Совета будет включен в его состав. Нуржан Альтаев вручил Асану Кошмамбетову награду НПП РК «Атамекен» - медаль «За верность делу» I степени – и поблагодарил за достигнутые им высокие результаты работы.


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Похожие новости:

Дочерние организации

Партнеры