astana-view

Помогут со сбытом

15 Июня 2015
- Актюбинская область
4849 просмотров

Отечественные производители нуждаются в помощи региональных Палат предпринимателей. Существенную помощь Палаты могут оказать не только в увеличении мощностей предприятий, но и сбыте продукции.

Филиал Палаты предпринимателей Актюбинской области в Алгинском районе ведет целенаправленную работу в этом направлении. Здесь намерены помочь местному производителю стройматериалов в расширении клиентской продукции.

ТОО «Актобе Дриллинг Сервис» занимается производством легких, теплых и недорогих стеновых материалов. Цех площадью в 720 квадратных метров был построен и введен в эксплуатацию в декабре 2013 года. Производственная мощность предприятия при одной смене работы составляет 20 кубометров пенобетонных блоков в день, это порядка 440 кубометров материала в месяц.

«Преимущество их в хорошей звуко- и теплоизоляции, огнестойкости, кроме того, стеновые материалы легко поддаются механической обработке. Но, к сожалению, предприятие не может выйти на полную мощность и использовать весь свой потенциал из-за слабого сбыта. В компании имеются огромные запасы готовой продукции, и мы, со своей стороны, планируем помочь компании ее реализовать. Учитывая, что в настоящее время возводится немало социальных объектов, хотелось бы, чтобы при составлении проектно-сметной документации в смету включались материалы этой компании. Наша цель помочь компании со сбытом», - рассказал palata.kz директор филиала РПП в Алгинском районе Айболат Манепов.


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры