astana-view

Обучись бизнесу быстро и легко!

16 Июня 2015
- Атырауская область
12729 просмотров

Как правильно открыть и зарегистрировать свое дело, составить бизнес–план, провести анализ рыночных возможностей, умению работать с законами, и многому другому жителей Атырау обучают бизнес-тренеры Палаты предпринимателей Атырауской области.

В регионе продолжается бесплатное обучение людей с предпринимательской инициативой основам бизнеса по программе «Бизнес-советник». Всего на сегодняшний день прошли обучение и получили сертификаты 156 человек.       

Проект в Атырау стартовал с 25 мая. Бесплатное обучение на двухдневных семинарах «Бизнес–советник» - это отличный подъем как для начинающих, так и для действующих предпринимателей.

«Каждый экспресс-курс проводился в форме тренингов с применением современных методов и технологий презентаций. На семинарах по программе «Бизнес–советник» действующий предприниматель знакомится с юридическими аспектами предпринимательства, обучается управлению персоналом, финансами, постигает психологию предпринимательства. Бизнес-проекты, рассматриваемые на семинарах, дают слушателям возможность закрепить практические навыки, что делает обучение живым и интересным. Огромную роль в освоении материала сыграли и практические бизнес-игры», - отмечает бизнес-тренер Жумажан Умбетжанов.

«Семинар очень познавателен. Весь процесс разбит на темы и подкреплен практикой. Самое главное, я узнал, что все надо планировать заранее, просчитывать все риски. Все мои ожидания от данного семинара оправдались, было много практических занятий с детальным разбором каждой темы, которые помогли закрепить теорию», - поделился своим мнением начинающий предприниматель Анвар Примкулов.

По окончании обучения все слушатели получили учебные материалы и сертификаты об окончании курсов. Свою признательность организаторам выразили все участники. 


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры