astana-view

Привлекая китайских инвесторов

19 Июня 2015
- Область Жетісу
5072 просмотров

Палата предпринимателей Алматинской области приняла участие в выставке по инвестициям и торговле, проведенной в городе Синин провинции Цинхай (КНР)

Выставка проводится в течение 15 лет при поддержке министров провинций и городов Китайской народной республики, а также предпринимателей и различных ассоциаций. Мероприятие является площадкой для продвижения «зеленых технологий», направленных на экономическое развитие, как регионов, так и всей страны.

В этом году в выставке приняли участие бизнесмены из США, Италии, Бельгии, Коста-Рики, Македонии, Швеции, Израиля, Аргентины, Венесуэллы, Узбекистана. 

Казахстан на международном мероприятии представила начальник отдела Внешнеэкономической деятельности Палаты предпринимателей Алматинской области Зарина Жансеркеева. В ходе пресс-конференции «Один пояс, Один путь», посвященной инвестиционным проектам, представитель Палаты представила исчерпывающую информацию о своей деятельности в Казахстане, о том вкладе в поддержку предпринимательства, которую она оказывает на местах. Был подписан меморандум о сотрудничестве между Палатой предпринимателей Алматинской области и Китайским Советом по продвижению международной торговли (ССPIT). 


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры