astana-view

Инвестиции в поддержку пищевой промышленности

22 Июня 2015
- Западно-Казахстанская область
5826 просмотров

Палата предпринимателей Западно-Казахстанской области ставит в известность предпринимателей, что принимаются заявки по предоставлению долевого финансирования отечественным компаниям от ALMEX-Baiterek Fund.

Фонд прямых инвестиций ALMEX-Baiterek Fund по поддержке отечественных предприятий создан по инициативе НПП РК «Атамекен» при участии НУХ «Байтерек» и холдинговой группы «АЛМЭКС». Основным направлением сегодня является поддержка агропромышленного комплекса и пищевой промышленности.

Рассматриваются экономически эффективные, коммерчески реализуемые проекты, имеющие четкое видение рынков сбыта и поставок сырья, технологических решений и управления рисками на всех стадиях реализации проекта.

Свои заявки по реализации проектов могут предоставить как действующие компании, целью которых является расширение и модернизация бизнеса, так и вновь создаваемые компании, в случае наличия у инициаторов положительного опыта реализации аналогичных проектов или привлечения стратегических инвесторов.   

Фонд не может осуществлять финансирование проектов в сфере разведки или добычи минерального сырья и других полезных ископаемых, проектов по производству и реализации алкогольной и табачной продукции, проектов в области развития игорного бизнеса с денежными выигрышами, строительства учебных, медицинских, общественно-развлекательных комплексов и жилого фонда,  а также финансирование иных видов деятельности, запрещенных законодательством Республики Казахстан.

По вопросам, касающимся условий подачи заявок, и другим обращаться в Палату предпринимателей ЗКО по адресу: г. Уральск, ул. Темира Масина 67, каб №6, или по телефонам: 24-31-07, 24-30-47. Контактное лицо: Досалиева Жанар.


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры