astana-view

К оценке готовы

22 Июня 2015
- Акмолинская область
5455 просмотров

В Кокшетау проведен обучающий семинар на тему «Критерии оценки конкурса на соискание премии Президента Республики Казахстан «Алтын сапа» и республиканского конкурса-выставки «Лучший товар Казахстана». Слушателями семинара стали предприниматели города и области, подавшие заявки на участие в конкурсах.

Заместитель директора департамента социально-трудовых отношений НПП РК Нэля Твердовская ознакомила участников с порядком представления материалов в соответствии с правилами конкурсов и требованиями к оформлению отчетов.

Эксперт-аудитор по подтверждению соответствия системы менеджмента качества, систем экологического менеджмента, систем менеджмента профессиональной безопасности и здоровья, систем менеджмента безопасности пищевых продуктов Ляззат Бекбусинова рассказала о национальных и международных премиях по качеству (EFQM), построении модели Премии Президента РК «Алтын сапа», организации и методах проведения самооценки предприятий-участников.

Разъяснена также система работы экспертной комиссии с отчетами участников конкурса. По окончании семинара всем слушателям были вручены сертификаты.


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры