astana-view

Доступ к сервису открыт

24 Июня 2015
- Северо-Казахстанская область
6299 просмотров

Бесплатные сервисные услуги по таможенным процедурам, вопросам менеджмента и маркетинга будут доступны североказахстанским предпринимателям уже с июля. Комиссия по отбору сервисных компаний подвела итоги конкурсного отбора.

В установленные сроки было подано две заявки от ТОО «Кызылжар-экспертиза» на оказание услуг, связанных с таможенными процедурами и ТОО «Bio Pharm Analytics» - на услуги, связанные с вопросами маркетинга и  менеджмента. Решением комиссии, в состав которой вошли члены Регионального совета Палаты предпринимателей Северо-Казахстанской области, предприниматели,  представители государственных органов, ассоциаций, филиала партии «Нур Отан» и депутат областного маслихата, обе заявки были одобрены.

К слову, опыт работы по оказанию этих услуг у предприятий имеется. ТОО «Кызылжар-экспертиза» работает по «Дорожной карте бизнеса» уже четвертый год, оказывая консультационные услуги по осуществлению таможенных процедур, разъяснению правил и порядка декларирования, вопросов внешнеэкономической деятельности и др. Предприятие имеет сертификат системы менеджмента качества. Большой опыт по оказанию услуг в сфере менеджмента и маркетинга умеется и у ТОО «Bio Pharm Analytics». 

Консультанты обеих компаний будут присутствовать в Центрах поддержки предпринимателей (ЦПП) районах и области.


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры