astana-view

Максимальная открытость

24 Июня 2015
- Актюбинская область
13106 просмотров

В Палате предпринимателей Актюбинской области прошло заседание комиссии по вскрытию конвертов от консалтинговых компаний, претендующих на оказание сервисных услуг предпринимателям региона. В состав комиссии вошли представители государственных органов, областного Маслихата, члены Регионального совета предпринимателей и дирекция региональной Палаты предпринимателей. Открытость и прозрачность процедуры была обеспечена фото и видеосъемкой.

«Как известно, Постановлением Правительства РК, с 2014 года полномочия по оказанию сервисной поддержки в рамках «ДКБ-2020» переданы в Национальную палату предпринимателей. Сегодня на первом заседании комиссии при участии представителей заявителей мы осуществим вскрытие конвертов. Компания-победитель будет оказывать услуги по консультированию и полному сопровождению всего процесса по внедрению систем менеджмента», - отметил и.о. директора Палаты предпринимателей Актюбинской области Нурлыбек Муканов.

Заявки на участие в конкурсе были поданы двумя компаниями: ТОО «Казахстанский центр обучения и консалтинга» и Актюбинский филиал АО «Национальный центр экспертизы и сертификации». Секретарь комиссии, начальник отдела по сопровождению проектов РПП Бауыржан Даркулов провел процедуру вскрытия конвертов и озвучил членам комиссии предоставленную участниками конкурса документацию.

Заявки участников будут рассмотрены 26 июня 2015 года. В этот же день пройдет собеседование с представителями консалтинговых компаний и подведены итоги.


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Похожие новости:

Лучший сервис для бизнеса
21 Июля
2015
г. Астана
Сервис для бизнеса
15 Июля
2015
Западно-Казахстанская область
Конкурс состоялся и в ЗКО
10 Июля
2015
Западно-Казахстанская область
Конкурс состоялся
2 Июля
2015
Область Жетісу

Дочерние организации

Партнеры