astana-view

Высшая оценка качества

24 Июня 2015
- Костанайская область
12096 просмотров

Конкурсы «Алтын Сапа» и «Лучший товар Казахстана» — высшая оценка качества выпускаемой в стране продукции и эффективный рекламный инструмент. В этом уверены костанайские производители, ставшие победителями конкурсов прошлых лет и вновь изъявившие желание принять в них участие.

В Региональной палате предпринимателей состоялся обучающий семинар, на котором эксперты-аудиторы подробно рассказали бизнесменам о том, как, и на каких условиях пройдут конкурсы в этом году, как правильно оформить заявку для участия и собрать необходимые документы.

Компания «Аян-Озат», где производят полуфабрикаты известной марки «От Разумовича» неоднократно становилась победителем в различных республиканских конкурсах. Здесь признаются, что «Лучший товар Казахстана» является наиболее значимым и престижным. Два года подряд колбасные изделия фирмы входили в тройку лучших на региональном этапе конкурса, что стало стимулом к дальнейшему покорению сердец потребителей.

«Для нас победа в конкурсе — это уверенность, что мы движемся в верном направлении, что мы действительно стремимся к качеству. Слоган нашей фирмы — «Живите со вкусом» и призовое место является своего рода пониманием, что мы действительно соответствуем вкусам и предпочтениям покупателя. В этом году снова будем бороться за звание лучших», - говорит маркетолог ТОО «Аян-Озат» Татьяна Осипова.

В числе неоднократных участников и победителей конкурса «Лучший товар Казахстана» - ТОО «Агрофирма «Диевская». В прошлом году компания заняла второе место на региональном этапе и третье место на республиканском. Лучшим потребительским товаром была признана производимая предприятием мука.

«Мы размещаем на упаковке логотип победителя. Это отличный рекламный инструмент, на который реагирует покупатель и к которому относится с доверием. В этом году мы попытаем счастье в соискании президентской премии «Алтын Сапа». Надеемся на победу»,- поделилась планами представитель ТОО «Агрофирма «Диевская» Лидия Головина.

По итогам проведенного семинара, каждый из участников получил соответствующие сертификаты. По состоянию на 24 июня на участие в конкурсе «Алтын Сапа» и «Лучший товар Казахстана» подали заявки 10 костанайских компаний-производителей. Еще несколько предпринимателей намерены подать их в ближайшие дни. 


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры