astana-view

Плохого не посоветуют

24 Июня 2015
- Кызылординская область
12750 просмотров

Палата предпринимателей Кызылординской области приглашает на краткосрочное обучение основам ведения предпринимательства

Палата предпринимателей Кызылординской области приглашает всех желающих пройти обучение на бесплатных двухдневных курсах по программе: «Бизнес-советник».

Опытные тренеры: Аманова Жанна, Байсалбаев Еркин и Ержанова Дана  проведут занятия по маркетингу, управлению человеческими ресурсами, юридическим основам ведения бизнеса, финансам. В течение двух дней участники тренинга научатся составлять пользоваться информационными ресурсами, узнают о тонкостях налоговых режимов, знакомятся с инструментами государственной поддержки бизнеса и помогут выбрать бизнес-идею.

     Занятия будут проводиться:

  • 8-9 июля — Сырдарьинский район
  • 15-16 июля – Шиелийский район
  • 16-17 июля – г.Кызылорда
  • 22-27 июля – Аральский район
  • 29-30 июля – Жалагашский район
  • 30-31 июля – г.Кызылорда

А также, наши тренера проводят краткосрочное обучение по функциональным направлениям развития предпринимательства по проекту «Бизнес-рост» для предпринимателей, имеющих сертификат «Бизнес советник».

Занятия с 13 по 15 июля и с 22 по 28 июля будут проводиться в городе Кызылорда.

По завершению обучения участникам проекта выдается сертификат.

Обучение бесплатное.

Заявки принимаются в Палате предпринимателей Кызылординской области области по адресу: ул.Айтеке би 28, а также в Центрах поддержки предпринимательства, находящихся при филиалах Региональной палаты предпринимателей в городах и районах области.

Контактное лицо в палате предпринимателей Кызылординской области Жанат Матерзаева эксперт отдела сервисной поддержки, +7 /7242/ 40-08-74.


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры