astana-view

«Бизнес Советник» - теперь и в Аксуском районе

30 Июня 2015
- Область Жетісу
10735 просмотров

Филиал Аксуского района Палаты предпринимателей Алматинской области совместно с районным управлением предпринимательства был проведен семинар-тренинг по основам ведения предпринимательской деятельности «Бизнес-Советник» под руководством бизнес-тренера Александра Кузнецова.

На семинаре обсуждались важные темы, непосредственно касающиеся предпринимательской деятельности: начиная с того, как открыть и зарегистрировать свой бизнес, заканчивая составлением и защитой своих бизнес-идей и проектов. Обучение включает в себя вводный курс в предпринимательство, основ бизнес-планирования, юридические аспекты предпринимательства, маркетинговую деятельность и проч. В ходе семинара проводились практические упражнения для закрепления материала. Обучающимся был предоставлен и дидактический материал.

Навыкам ведения бизнеса обучились 18 человек, получившие по окончанию семинара сертификаты. Отметим, что семинар «Бизнес Советник» проводится на абсолютно бесплатной основе в рамках четвертого нефинансового направления Единой программы поддержки и развития бизнеса «Дорожная карта бизнеса 2020».

«Семинар был очень познавательным и полезным для нас. Проходило все на высоком уровне, материал был доступным и простым. Хотелось бы выразить благодарность Национальной палате предпринимателей «Атамекен» по Алматинской области за организацию и проведение столь важного семинара для нас, предпринимателей Аксуского района. Узнала очень многое, что поможет в дальнейшем развитии моего бизнеса», - отметила одна из обучившихся предпринимателей Жаркын Саугамбаева.


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры