astana-view

«Сладкий сон» от бизнесмена

22 Июля 2015
- Акмолинская область
4252 просмотров

Житель Ерейментауского района обратился за содействием в местный филиал Региональной палаты предприниматалей. Индивидуальный предприниматель Файзулла Ахметов занимается чисткой подушек, перин и пуховых одеял.

Предприятие «Сладкий сон» действует уже второй год, все оборудование закуплено за счет собственных средств. Идея по организации этого вида услуги пришла не сразу, Ахметов долго думал о создании нового вида бизнеса, которого нет в районе.

«Чистка подушек проводится очень быстро, весь процесс вместе с заменой наперника длится от 10 до 30 минут. В процессе чистки также дезинфицируется их содержимое, в результате чего уничтожаются все болезнетворные микробы. В результате клиент получает практически новую подушку, которая будет значительно мягче и обеспечит не только комфортный, но и здоровый сон», - с воодушевлением рассказывает бизнесмен.

Сегодня у Файзуллы Ахметова новые планы на будущее. Он планирует приобрести автомашину «Газель» для обслуживания населения не только Ерейментауского района, но и других регионов, с выездом на место. Кроме того, он намерен построить новое помещение, приобрести дополнительное оборудование.

Вот с таким кругом вопросов предприниматель обратился в филиал Палаты, где ему оказали поддержку, рассказали о мерах государственной поддержки малого бизнеса, а также рассказали, куда обращаться за кредитом. Эксперты Палаты намерены контролировать и сопровождать настоящий проект до конечных результатов.


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Похожие новости:

Такси с коротким номером
17 Августа
2015
Акмолинская область
«Жарко ковать - холодно торговать!»
21 Июля
2015
Северо-Казахстанская область

Дочерние организации

Партнеры