astana-view

Астана собирает в школу

17 Августа 2015
- г. Астана
9091 просмотров

Коллектив столичной Палаты предпринимателей принял участие в акции по передаче детям из малообеспеченных семей школьных принадлежностей

Инициатором благотворительного проекта «Пора в школу» является  Общественный Фонд «Шугыла». Совместно с предпринимателями,  в добром деле приняли участие и представители столичной Палаты предпринимателей. Участники акции посетили несколько малообеспеченных семей, детям которых вручили школьные принадлежности.

«Собрать детей в школу - достаточно ощутимый удар по их семейному бюджету. А ведь каждой маме хочется, чтобы её ребенок шел в школу с радостью, гордо неся за плечами новый ранец. Реализовать детское желание нам помогают неравнодушные люди, в числе которых и предприниматели», - отмечают представители фонда.

Коллектив столичной Палаты подарил детям 11 школьных наборов. Будущие первоклассники получили рюкзаки, тетради, дневники, фломастеры, цветной картон и другие необходимые школьные принадлежности.

«На сегодняшний день социальная отвественность – это новая и эффективная модель взаимодействия государства, бизнеса и НПО. Протянув руку помощи нуждающимся, каждый вносит посильный вклад в развитие государства.  Отрадно, что на сегодняшний день предприниматели проявляют активность в реализации подобных проектов», - считает директор столичной Палаты предпринимателей Гани Тасмаганбетов.


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры