astana-view

Гульнар Курбанбаева освобождена от занимаемой должности согласно поданному заявлению

30 Ноября 2015
10085 просмотров

Теперь уже экс-зампред Правления НПП уволилась по собственному желанию, указав в своем заявлении, что уходит из НПП по семейным обстоятельствам.

Гульнар Курбанбаева работала в  НПП РК «Атамекен» практически с момента ее создания, курировала вопросы развития и поддержки МСБ, торговли и туризма.

Гульнар Курбанбаева окончила Карагандинский государственный университет им. Е.А. Букетова, Карагандинский экономический университет Казпотребсоюза.

Трудовую деятельность начала в 1986 году экономистом Советского РСУ треста «Углеремстрой» ПО «Карагандауголь». Работала в администрации г. Караганды, управлении экономики и предпринимательства Карагандинского областного акимата.

С 1998 года по настоящее время - исполнительный директор ОО «Ассоциация предпринимателей Карагандинской области».  C 2010 года - эксперт Института экономических исследований по вопросам развития предпринимательства в Казахстане. Сертифицированный тренер по дисциплинам - стратегическое и бизнес-планирование, «Маркетинг», «Менеджмент», управление персоналом, налоги и право.

С сентября 2013 года - заместитель Председателя Правления Национальной палаты предпринимателей РК «Атамекен».


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры