astana-view

Сделано немало, а предстоит еще больше

02 Декабря 2015
- Мангистауская область
5306 просмотров

Обозначены четкие приоритеты, определены конкретные направления работы

«В Послании Главы государства есть конкретные решения проблемных вопросов» - такое мнение высказала председатель Совета деловых женщин Палаты предпринимателей Мангистауской области Сауле Салихова.  

«Лично я всегда нахожу время и внимательно слушаю Послание Главы государства, и каждый раз убеждаюсь, что наш народ может выдержать любые сложности в период экономического кризиса. Из Послания следует, что сделано немало, а предстоит еще больше. Сегодня многое зависит от акимов и министров, от их умения экономить  бюджетные средства. Сейчас экономия важна, как никогда, и, думаю, всем народом мы должны поддержать нашего Президента», - сказала Сауле Салихова.

По мнению бизнесвумен, Глава государства обозначил четкие приоритеты, определил конкретные направления работы.

«Сейчас не то время, когда нужно сидеть дома и ждать, когда же тебе позвонят и предложат высокооплачиваемую работу. Ведь не зря же говорят: кризис - лучшее время для роста. Государства идет навстречу и предоставляет комфортные условия для открытия и ведения собственного бизнеса, и молодежи этим нужно воспользоваться. Для Казахстана, как и для многих стран мира, стало привычным, что мы сталкиваемся с мировым экономическим кризисом и каждый раз выходим из него достойно. Все зависит от самого человека и правильно выработанной политики. Несмотря на то, что нам все время заявляют, что предстоящий 2016 год будет непростым, лично я уверена:  у нас будут открываться новые производства и инвесторы охотно будут вкладывать инвестиции в экономику нашей страны», - отметила глава Совета деловых женщин. 


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры