astana-view

Teambuilding по-литовски

24 Марта 2016
- Павлодарская область
10935 просмотров

Достигнуть результата можно только в команде

Эта идея стала основой встречи Регионального совета предпринимателей Павлодарской области с атташе Литовской Республики в Республике Казахстан Адомасом Давалга и сотрудниками Института интегрального общества INSOCIUM. Отойдя от официального формата, участникам встречи было предложено, разделившись на команды, в игровой форме обсудить главный вопрос – как добиться успеха?

Гости региона отметили, что только сообща можно прийти к задуманному результату. «В Литовской Республике на сегодняшний день методика консолидации используется достаточно широко. Ее внедрение начинается «со студенческой скамьи». Мы считаем этот путь наиболее эффективным в достижении успеха, в том числе и в бизнесе», - отметил Адамас Давалга.

Задания командам давались самые разные: от более подробного знакомства с каждым из участников, выявления вероятных препятствий успеха до задачи удержать  предмет всей командой, не уронив его. По словам организаторов тренинга, все эти задачи позволяют раскрыть личностный потенциал и формировать навыки командного мышления.

Эффективность подобного формата обсуждения актуальных вопросов подчеркнули и члены Регионального совета. «Неожиданной и в то же время интересной получилась встреча. Действительно, если бы злободневные вопросы обсуждались в более свободной форме, это улучшило бы понимание сути вопроса и ускорило бы нахождение ее решения. Данную методику мы станем применять и в нашей работе, делиться приобретенным сегодня опытом»,- резюмировала бизнес-вумен Тамара Бабенко.

Рабочий визит Адомаса Давалга в Павлодарскую область продолжился участием в праздновании, народных гуляниях в честь Наурыз мейрамы.


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры