astana-view

Споемте вместе, друзья!

26 Апреля 2016
- Акмолинская область
3492 просмотров

В городе Акколь с 15-тысячным населением сфера досуга представлена традиционно: местный дом культуры, библиотека да ряд кафе

У бизнесмена Куата Кенжегулова уже имеется свое заведение - пивной бар, приносящее небольшой, но стабильный доход. Поэтому предприниматель, решив расширить дело, чтобы увеличить обороты, обратился за содействием в филиал РПП.

Эксперты Палаты провели анализ рынка и предложили заявителю попробовать свои силы в сфере развлечений. По мнению директора филиала региональной палаты предпринимателей Марата Бекмагамбетова, оптимальным бы стало открытие в городе караоке-бара. Подобные заведения всегда пользуются у населения, особенно у молодежи, популярностью, что обеспечит посещаемость, а, значит, и потенциальную прибыль. Тем более, отмечает Бекмагамбетов, эта ниша свободна в их регионе. 

Эксперты ФРПП составили бизнес-план, сопровождая  предпринимателя на всех этапах. Урегулированы согласительные процедуры с местными исполнительными органами, налоговой структурой, службой по ЧС и др.

В адрес филиала на днях пришло благодарственное письмо: коллектив караоке - бара «Соло» выражает огромную признательность экспертам Палаты за  оказанную помощь в открытии первого караоке в Аккольском районе.

 


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Похожие новости:

Не бойтесь превратить хобби в бизнес
25 Июня
2018
Акмолинская область
Акколь: новая туристическая Мекка?
4 Мая
2016
Акмолинская область
Спор вокруг парковки
28 Мая
2015
Акмолинская область

Дочерние организации

Партнеры