astana-view

Без новых технологий нефтяникам не обойтись

03 Мая 2016
- Мангистауская область
13570 просмотров

Нефтедобывающим и нефтесервисным компаниям Мангистауской области презентовали автоматизированную технологию по очистке резервуаров без участия человека

 

Видеопрезентация состоялась на площадке Палаты предпринимателей Мангистауской области в ходе встречи представителей нефтедобывающих и нефтесервисных компаний с иностранными инвесторами.

Как отметил исполняющий обязанности директора ТОО «Центр обслуживания предпринимателей «Мангистау» Актанали Исмаил, региональная палата предпринимателей особое внимание уделяет поддержке иностранных инвесторов, проявляющих интерес к сотрудничеству с бизнес-сообществом региона.

На презентации представители холдинга «TANKIAC» (Франция) и холдинга «IPS GROUP» (Турция), рассказали нефтедобытчикам региона о преимуществах данной технологии.

 «Систему по очистке резервуаров без участия человека мы разработали и начали внедрять в Европе еще в 1997 году. Эта технология отличается от традиционной целым рядом преимуществ: экономится время, максимально обеспечивается безопасность персонала, так как никто не идет во внутрь резервуара, отходы, полученные от очистки, идут на переработку и вторичное использование», - отметил руководитель проекта от холдинга «TANKIAC» Марк Шиндлер.


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры