astana-view

«Атамекен» рекомендует KASE

03 Мая 2016
9187 просмотров

Бизнесмены ЗКО узнали про альтернативный способ поиска инвестиций

Представители Национальной палаты предпринимателей «Атамекен» и АО «Казахстанская фондовая биржа» (KASE) совместно организовали в г. Уральске  встречу руководителей региональных компаний

с экспертами фондового рынка. Бизнесменам рассказали, как привлечь финансирование на KASE, как за счет продажи ценных бумаг можно получить дополнительный доход для открытия, например, новых производств, или их модернизации, создания новых рабочих мест, выпуска новой продукции или расширения рынка своего предприятия. Иными словами, правильный и успешный выход на рынок сделает предприятие-эмитента более  конкурентоспособным. Но для этого нужны не только знания основ фондового рынка, но и способность практически ежедневно бороться с конкурентами за новых инвесторов, которые помогут развить бизнес, расширить его масштабы. 

Причем в качестве инвесторов могут выступить не только физические лица и корпоративные инвесторы, но и государство. Помимо этого, участие в фондовом рынке при удачном раскладе помогает решить не только финансовый вопрос, но и улучшить имидж компании, сделав ее более прозрачной и привлекательной.

Подобные выездные встречи состоятся и в других регионах.

Жанар Сердалина


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры