astana-view

Рисунки на асфальте

02 Июня 2016
- Северо-Казахстанская область
9753 просмотров

Районный филиал Палаты предпринимателей СКО поздравил детей с праздником

Красочно и весело было на стадионе в селе Смирново с утра 1 июня. Всюду были слышны детский смех и песни. Это возле Дома культуры и на стадионе проходило мероприятие,  посвященное ко Дню защиты детей. Очередной детский праздник в Аккайынском  районе прошел при активном содействии местного филиала Палаты предпринимателей Северо-Казахстанской области, который организовал и провел акцию «Рисунки на асфальте».

«Накануне праздника при проведении очередного совещания по плану работ на неделю, мной была предложена идея участия и оказания спонсорской помощи в мероприятии ко дню защиты детей. Идея коллективом была поддержана, и в качестве жюри выступили менеджеры-консультанты, которым предстояла довольно непростая задача - выбрать самых лучших юных художников», - рассказывает директор филиала ПП СКО Руслан Аитов.

К слову, рисунки на асфальте были на различные темы. Здесь можно было рассмотреть и героев популярных мультфильмов, и рисунки, посвященные семье, и любимых питомцев юных художников. Одно произведение лучше другого. Однако, по мнению членов строго жюри, самыми лучшими, яркими и сочными по цвету были рисунки Сырыма Ашкенова, Никиты Принцева и Фариды Сейпиевой, которые были отмечены дипломами и памятными подарками.

«Ребятишки были приятно удивлены подаркам, и от радости на их лицах нам самим стало очень приятно и радостно», - отмечает Руслан Аитов.

При этом он отмечает, что участие в подобных мероприятиях позволяет филиалу завоевать популярность не только среди предпринимателей, но и лиц с предпринимательской инициативой, кем могут быть не только родители, старшие братья и сестры детей,  а также их бабушки и дедушки, но и просто прохожие. Ведь, участвуя в различных районных мероприятиях, сотрудники филиала не забывают и о своей работе, в том числе по оказанию услуг по разъяснению государственных программ, способствующих открытию и расширению малого предпринимательства на территории Аккайынского района.


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры