astana-view

Совет деловых женщин - в действии

17 Июня 2016
- Акмолинская область
10619 просмотров

Магазин «За спасибо» начал свою работу в Кокшетау

«И хотя мы еще не объявляли о его официальном открытии, к нам идет непрестанный поток желающих оказать помощь», - заявила в ходе очередного Совета деловых женщин Акмолинской области директор «ИП Загреева» Ферая Загреева.

Реализовать социальную инициативу в помощь малоимущим, многодетным семьям, детям-сиротам предложили члены регионального Совета деловых женщин, а воплотила ее в реальность именно Ферая Сагдулловна. «У меня самой взрослые дети, внуки, и, естественно, остается много одежды, вещей, которые еще можно носить. Хочется помочь людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации», - говорит бизнесвумен.

По ее словам, в основном, горожане несут одежду, в том числе, детскую,  обувь,  игрушки. Порой вещи оказываются абсолютно новыми, с этикетками.

«Часто у меня спрашивают, можно ли привезти мебель, посуду. Можно. Ничего не останется невостребованным. Адрес магазина: город Кокшетау, улица Капцевича, 227», - уточняет предприниматель.

В ходе заседания Совета его участницы делились своими проблемами, достижениями, планами на будущее. Кроме того, был представлен ряд председателей районных Советов деловых женщин.

К слову, была переизбрана недавно и председатель регионального Совета. Сегодня его возглавляет Кукаршин Бексултанова. Надо сказать, у новоиспеченного руководителя консультативно-совещательного органа есть четкое понимание, как структурировать сегодня работу для повышения его эффективности.

«Перед каждым членом Совета будут поставлены определенные задачи. К примеру, какое количество консультаций, тренингов провести. И, безусловно, каждый из нас должен хотя бы одному предпринимателю оказать реальную, практическую помощь, помочь не только организовать свой бизнес, но и способствовать его развитию», - резюмировала Кукаршин  Бексултанова.     


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры