astana-view

Актюбинский завод металлоконструкций выходит на биржу

17 Июня 2016
8565 просмотров

С 20 июня по 1 июля предприятие проведет роуд-шоу в городах Казахстана

Актюбинский завод металлоконструкций выходит на IPO. В целях привлечения предпринимателей на фондовый рынок, во время тура по городам Казахстана, представители предприятия ответят на все вопросы населения. АО «Фридом Финанс», которая организовывает IPO завода, приглашает всех заинтересованных предпринимателей обратиться в соответствующую региональную Палату предпринимателей. График встреч в рамках роуд-шоу можно посмотреть здесь. В рамках указанного мероприятия представители завода и компании «Фридом Финанс» поделятся подробной информацией о проекте, назовут причины для покупки акций предприятия.

АО «Актюбинский завод металлоконструкций» - это технологически развитая компания, занимающаяся проектированием, изготовлением и выпуском металлоконструкций широкого спектра применения. Завод занимает лидирующие позиции в западном регионе, на его долю приходится почти 70% рынка. Крупными клиентами компании являются предприятия, владеющие нефтяными месторождениями и горнорудными шахтами, такие, как АО «ТНК «Казхром» и ТОО «Тенгизшевройл».

Отметим, что в Астане встреча с представителями компаний пройдет 20 июня в 11:00 в отеле «Marriott». Зарегистрироваться можно, позвонив по телефону 8-800-080-31-31 (звонок по Казахстану бесплатный).


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Похожие новости:

Дочерние организации

Партнеры