astana-view

Менеджмент компании «Медикер» - по стандартам ISO

20 Июня 2016
13594 просмотров

Медицинская компания ТОО «Медикер» успешно сертифицировала свои бизнес-процессы в соответствии с международными стандартами ISO

17 июня в Астане представитель международного органа по сертификации ТЮФ Тюринген в Республике Казахстан вручил руководству компании «Медикер» сертификат соответствия системы менеджмента качества, экологии, охраны здоровья и обеспечения безопасности труда требованиям международных стандартов ISO 9001, ISO 14001, OHSAS 18001.

В церемонии, приуроченной к наступающему Дню медицинского работника (19 июня), приняли участие председатель правления компании «Медикер» Гульжан Садырбаева и директор филиала ООО «Интерсертифика-ТЮФ совместно с ТЮФ Тюринген» в Республике Казахстан Асем Беристенбекова.

Основная цель внедрения системы менеджмента качества ISO 9001:2015 - повышение качества обслуживания потребителей. Внедрение системы экологического менеджмента ISO 14001:2015 направлено на минимизацию негативного влияния деятельности компании на окружающую среду.  

Целью внедрения системы менеджмента охраны здоровья и обеспечения безопасности труда OHSAS 18001:2007 является предотвращение заболеваемости и травматизма сотрудников подрядных организаций и других сторон в зоне оказания услуг.

Сертификация на соответствие указанным стандартам является добровольной. Стандарты ISO включают в себя лучшие практики международных организаций по налаживанию управления. В ТОО «Медикер» разработка и внедрение ISO проходили в течение полутора лет, с привлечением консалтинговой компании ТОО «Интерсертифика Казахстан».


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры