astana-view

Отличный опыт для новичков

22 Июня 2016
- г. Астана
7189 просмотров

Студенты трех столичных колледжей получили сертификаты и благодарность руководства «Комфорт отеля» за участие в обслуживании «Астанинского экономического форума 2016»

Как рассказала заместитель директора «Комфорт отеля» Жадыра Умурзакова, благодаря содействию Палаты предпринимателей г. Астаны у отеля налажен тесный контакт со столичными образовательными учреждениями. Студенты колледжей регулярно проходят на его базе практику, участвуют в обслуживании мероприятий, а в этот раз впервые были привлечены к кейтирингу такого крупного мероприятия, как Астанинский экономический форум.

«В выездном обслуживании мероприятия были задействованы около 170 человек персонала, из которых 60 - это студенты трех колледжей г. Астаны, с которыми мы очень тесно работаем. Это Колледж экономики, технологий и стандартизации пищевых производств, Многопрофильный колледж и Колледж менеджмента и бизнеса. Ребята оказали нам большую помощь и сами получили хороший опыт. За два дня работы форума мы обслужили 12 тысяч человек», - рассказала Жадыра Умурзакова.

Предварительно для студентов «Комфорт отель» провел обучающие тренинги, так как требования организатором АЭФ были высоки. Основная часть ребят была задействована в обслуживании в зале, а некоторые - на кухне в качестве поваров. В результате слаженной работы все получили отличные отзывы как от организаторов, так и от гостей форума.

«За вклад в организацию мероприятия «Комфорт отелю» вручен  соответствующий сертификат. И сегодня уже мы хотели бы поблагодарить студентов и вручить им сертификаты от «Комфорт отеля», а также Палату предпринимателей г. Астаны, которая является мостиком между организациями города и образовательными учреждениями и благодаря которой наше сотрудничество успешно», - отметила Жадыра Умурзакова.

Эксперт Палаты предпринимателей г. Астаны Болат Нурпеисов подчеркнул, что Палата всегда готова оказать поддержку в этом вопросе для повышения качества профессионального обучения и удовлетворения спроса работодателей города в квалифицированных кадрах.


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры