astana-view

Поговорим о туризме в Фейсбуке

03 Августа 2016
7793 просмотров

НПП «Атамекен» создала в Facebook группу «Управление - Туризм - Бизнес», в которой казахстанцы могут оставлять свои предложения и комментарии по развитию туристской индустрии в стране

Группа создана с целью обсуждения актуальных тем по развитию туризма и установлению конструктивного диалога со всеми,кого волнуют вопросы развития внутреннего и въездного туризма в Казахстане. 

«Атамекен» призывает всех казахстанцев принять участие  в обсуждении актуальных вопросов развития туризма в Казахстане, выразить свое мнение и предложить меры по улучшению туристской сферы.

Замечания и предложения, поступившие в группу «Управление - Туризм - Бизнес», будут приняты в работу Национальной палаты предпринимателей для их дальнейшей проработки с государственными органами, представителями бизнеса и ассоциациями.

Как отметила заместитель Председателя Правления НПП РК Юлия Якупбаева, «развитие туристской отрасли невозможно делать из кабинета, без участия и поддержки широкой общественности и бизнеса».

«Мы считаем, что совещаний только лишь с субъектами бизнеса недостаточно. Должны быть обратная связь, отзывы туристов, рекомендации экспертов и международный опыт. Открытая группа «Управление - Туризм - Бизнес» - это площадка для оперативного обмена информацией между Национальной палатой предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен», представителями государственных органов, бизнеса и общественности. Проблемы и барьеры, поднятые общественностью в группе «Управление - Туризм - Бизнес», будут анализироваться и направляться в качестве дополнительных аргументов в соответствующие инстанции для совместного их решения. Из отзывов о путешествиях вырастут блогерские колонки. Из фотографий - визитные карточки регионов. Уверена, что, объединив усилия, мы добьемся больших успехов в развитии туризма в Казахстане», - отметила Юлия Якупбаева.


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры