astana-view

Аптека для животных

23 Августа 2016
- Павлодарская область
14023 просмотров

Филиал Палаты Лебяжинского района помог сельчанке открыть ветеринарную аптеку

Все мы знаем, что содержание домашнего скота и птицы – ответственная и трудоемкая работа, а, кроме того, животные, так же как и люди, подвержены различным заболеваниям. Однако зачастую сельские жители сталкиваются с проблемой отсутствия лекарственных средств для животных и вынуждены выезжать за ними в областной центр.

 «В селе не хватает аптеки для сельскохозяйственных животных с  грамотным подходом и необходимым арсеналом вспомогательных средств, инструментов и препаратов», - так решила жительница Лебяжинского района  Гульзия Сеитова.

За помощью в осуществлении бизнес-идеи предпринимательница обратилась в филиал Палаты Лебяжинского района, где ей оказали содействие в открытии ветеринарной аптеки. Эксперты филиала помогли собрать пакет разрешительных документов, открытии ИП, оформлении помещения.    

Сегодня ветеринарная аптека ИП «Айдын» - это место, где можно купить средства для лечения и профилактики различных заболеваний у животных и домашней птицы, корм и витаминные добавки, кремы и другие средства для ухода за животными и птицами.

 Клиентами ветеринарной аптеки являются как жители Лебяжинского района, так и фермерские хозяйства, и каждому здесь стараются оказать квалифицированную помощь, ведь от этого напрямую зависит прирост поголовья и общая эффективность разведения.    

 


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры