astana-view

Казахстан – через фотообъективы

23 Сентября 2016
9777 просмотров

Прием заявок на участие в фотоконкурсе «Я люблю Казахстан» продолжается, на сегодняшний день зарегистрировано 75 участников из разных регионов страны

Всего подано к участию 482 фотографии, соответствующие заявленному формату. 

Отметим, 50 лучших работ можно будет увидеть на фотовыставке во время проведения Казахстанско-Китайского туристского форума в Астане 28 сентября 2016 года, а также в рамках Казахстанско-Российского Делового совета 4 октября т.г.

Фотоконкурс проводится с целью популяризации туристских мест Казахстана и продвижения туристского потенциала регионов страны. Это уникальный шанс заявить о себе как профессионалам, так и любителям фотоискусства и показать Казахстан с его богатой историей, уникальной природой, а также своеобразной культурой и традициями через объектив фотоаппарата. 

Фотоработы победителей будут опубликованы на официальном сайте Национальной палаты предпринимателей РК «Атамекен» www.palata.kz.

Также вы можете следить за итогами фотоконкурса в группе «Управление - Бизнес - Туризм» в Facebook.

Сегодня мы публикуем фотоработы участника конкурса Жанар Удербаевой, которые представлены в различной тематике (ожившая история, связующая нить, отдых в  родных краях, урбанистический ландшафт, единство природы).


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры