astana-view

В Талдыкоргане создают Клуб бухгалтеров

13 Октября 2016
- Область Жетісу
8154 просмотров

Первое заседание состоится 19 октября

По инициативе Палаты предпринимателей начнет действовать Клуб бухгалтеров. По мнению эксперта отдела сопровождения проектов РПП, модератора клуба Анар Калабаевой, деятельность объединения направлена на повышение у субъектов предпринимательства уровня бухгалтерской и налоговой культуры, разъяснение наиболее важных и проблемных вопросов бухгалтерского и налогового законодательства. 

Работу Клуба планируется проводить в форме дискуссионной площадки с участием приглашенных представителей органов государственных доходов и других государственных органов, профессиональных участников рынка,  представителей аудиторских компаний, аудиторов и бухгалтеров и других заинтересованных лиц.

Первое заседание клуба состоится 19 октября в Палате предпринимателей. На встрече планируется обсудить и провести разъяснение о внедрении электронных счетов-фактур и сдачи отчетности по занятости. Кроме этого, в дальнейшем через видеоконференцсвязь на заседании смогут участвовать бухгалтера из отдаленных городов и сел.

Также заинтересованные лица могут направить свои проблемные вопросы для включения в перечень повестки дня для обсуждения до 14 октября.

Чтобы стать участником клуба, необходимо зарегистрироваться по телефону +7 (728) 401 498, 401 443 или через электронный адрес a.kalabaeva@palata.kz

В дальнейшем аналогичные встречи Клуба бухгалтеров планируется проводить ежемесячно.

Встреча Клуба бухгалтеров состоится по адресу: г. Талдыкорган, ул. Абая, 254 «а», конференц-зал в офисе Палаты предпринимателей Алматинской области.


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры