astana-view

Будущие бизнесмены

24 Октября 2016
- Восточно-Казахстанская область
9194 просмотров

В рамках проекта «Школа молодого предпринимателя» студентов колледжа обучают азам предпринимательства

Обучающие тренинги проводит бизнес-тренер Палаты предпринимателей Талгат Касенов.

«Все больше талантливых молодых людей задумываются о получении образования в сфере бизнеса, ведь это не только возможность сделать карьеру в крупной компании, но и получить практические навыки и теоретические знания для построения собственного дела», - отмечает бизнес-тренер.

По его словам, сегодня бизнес-образование востребовано не только теми, кто стремится продвинуться по служебной лестнице,  но и успешными бизнесменами, и теми, кто пока лишь выбирает путь своей деятельности.

С самого начала обучения больший упор делается именно на практические занятия. Занятия проходят в форме обучающих тренингов. 

Студенты отмечают, что на занятиях они получают знания и навыки по формированию бизнес-модели, по маркетинговому исследованию, анализу рынка, а также консультационную помощь в разработке своих бизнес- проектов.

Главной особенностью проекта  является то, что, при условии защиты бизнес-планов, слушателям  проекта вручается сертификат о прохождении обучения, который дает право участия в конкурсе на грантовое финансирование. По окончании обучения у выпускника будет большой багаж знаний и навыков, нужных именно для реальной практики предпринимательства. Таким образом, студентам предоставляется уникальная возможность еще во время учебы приобрести навыки предпринимательства.


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры