astana-view

Тепло и уют на помощь придут

24 Ноября 2016
- Акмолинская область
6172 просмотров

Практическую помощь оказали эксперты Шортандинского филиала региональной палаты местной бизнесвумен    

В период отопительного сезона, как никогда, актуален вопрос установки котлов  длительного горения. Именно с этой проблемой в филиал РПП обратилась индивидуальный предприниматель Любовь Газдиева.

Содержание принадлежащего ей небольшого здания бизнес-центра, где находятся кафе и ряд офисов, стало обходиться «в копеечку». «Немалая доля моих доходов уходит на отопление, покупку угля, зарплату истопникам», - рассказывает бизнесвумен.

Директор филиала Темербек Алгазин лично организовал встречу с предпринимателями, занимающихся изготовкой отопительных агрегатов, причем по вполне приемлемым ценам. Выбор пал на Дмитрия Шунерова, которого в поселке знают как добросовестного специалиста из семейной династии Онофер.

За короткое время Дмитрий не только изготовил котел длительного горения, установил его, но и взял на себя обязательства по обслуживанию своего изобретения.

«В здании стало намного теплее, уютнее, а для меня, как предпринимателя, имеет значение еще и существенная экономия моих расходов. Спасибо Палате за поддержку», - говорит Любовь Султановна.

«Обращение Любови Газдиевой, можно сказать, из категории бытовых, но не значит, что немаловажных. В своей ежедневной практике мы сталкиваемся с самыми разными вопросами, проблемами предпринимателей, и стараемся реагировать на них в меру своих возможностей», - заключил Темербек Алгазин.


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры