astana-view

Предприниматели - предпринимателям

14 Декабря 2016
- г. Шымкент
11188 просмотров

Бизнесмены подарили своим коллегам первую в ЮКО бизнес-библиотеку

Более 50 редких книг деловой литературы подарили выпускники шымкентского представительства Алматы Менеджмент Университет (AlmaU) всем предпринимателям ЮКО. Такой своеобразный подарок приурочен 25-летию Независимости Республики Казахстан.

12 руководителей и собственников малого и среднего бизнеса, являющиеся первыми выпускниками AlmaU в Шымкенте, проучившись 2 года на программе МВА, не понаслышке знают, как важно саморазвитие и расширение кругозора для ведения успешного бизнеса в Казахстане и за его пределами.

Благодаря данной библиотеке действующие и потенциальные предприниматели области получат доступ к деловой литературе, рекомендованной тренерами и практиками программы МВА, что поможет им более эффективно выполнять свои операционные и стратегические задачи. Выпускники AlmaU заложили отличную традицию, фонд библиотеки будет постоянно пополняться и обновляться книгами ведущих авторов в сфере маркетинга, менеджмента, нестандартного мышления.

Библиотека находится в здании Палаты предпринимателей ЮКО в офисе шымкентского представительства Алматы Менеджмент Университет (AlmaU). 


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры