astana-view

В области создали Ассоциацию туризма

13 Января 2017
- Актюбинская область
7879 просмотров

Организация призвана  стать мостом между турфирмами и госорганами

«Вопрос создания ассоциации по туризму назрел давно. Эта организация будет объединять, создавать условия для эффективной работы предприятий гостиничной и туристической инфраструктуры на территории Актюбинской области. Будем участвовать в разработке программ развития туризма и малого предпринимательства, награждать лучших специалистов отрасли», -  сообщил эксперт Палаты предпринимателей области Бауыржан Даркулов.

Главной целью Ассоциации туризма станет создание диалога между турфирмами и местными государственными органами. Это удобная площадка для проведения мероприятий, научных исследований, образовательных программ, семинаров и т.д.

Представители туристических компаний Актюбинской области сегодня добровольно проголосовали за создание ассоциации, которая будет защищать их законные интересы, представлять интересы в различных органах и продвигать туристский продукт на мировой арене.  Будет создан клуб туристов, который будет проводить различные мероприятия в тематические вечера.

Главная миссия Ассоциации - осуществление эффективной деятельности по всем отраслям туристского комплекса и продвижение привлекательного имиджа Актюбинской области в стране и за рубежом.


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры