astana-view

Мебель «Made in Aktobe»

02 Февраля 2017
- Актюбинская область
8535 просмотров

Актюбинская мебель успешно конкурирует с иностранной продукцией

В очередном Послании Глава государства уделил особое внимание вопросам развития экономики и промышленности, подчеркнув, что индустриализация должна идти с упором на развитие конкурентоспособных экспортных производств в приоритетных отраслях. И в Актобе имеется немало примеров местных производителей, чья продукция способна конкурировать с иностранными товарами. К их числу относится ТОО  «Динар-Торгмаш», выпускающая разнообразную мебель.

Товарищество на актюбинском рынке присутствует с 1998 года и уже успело заработать репутацию у местного потребителя. Компания специализируется на выпуске различных видов мебели. Это витрины, прилавки, стеллажи, шкафы, мебель для офиса и дома, оборудование для аптек, и многое другое. Причём всё изготавливается на основе индивидуального заказа, с гибким подходом в стоимости услуг.

В штате компании - 19 работников. Вся мебель изготавливается с использованием качественного сырья и на современном иностранном оборудовании. Всё это позволяет мебели «Made in Aktobe» успешно конкурировать с аналогичной продукцией, завозимой из России и Беларуси, а также с  мебелью других местных производителей. Причём на достигнутом компания не останавливается и при содействии региональной Палаты предпринимателей планирует дальнейшее развитие производства. Сейчас ведутся переговоры с иностранными специалистами, которые прибудут для модернизации производственной линии. Через ЕБРР готовятся документы по возмещению затрат на найм этого специалиста. Также продукция местного товаропроизводителя представлена актюбинским строительным компаниям, которые строят социальные объекты, такие, как детские сады и школы.


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры