astana-view

Пять лет процветания

09 Марта 2017
- Область Жетісу
4742 просмотров

Ведущий образовательно-развивающий центр «INTELLECiTy» отмечает юбилей

Образовательно-развивающий центр «INTELLECiTy» празднует свое пятилетие. Сегодня о нем знает весь талдыкорганский регион и по праву можно назвать визитной карточкой города в сфере образования и стал одним из лучших образовательных центров города. Основатель образовательного учреждения известная бизнес-вумен, общественный деятель, директор филиала Казахстанской ассоциации дошкольных организации по г.Талдыкорган Маржан Ахмеджанова.

Маржан Муратовна вспоминает, что первый день работы в центре обучалось всего пять детей. Сегодня в «INTELLECiTy» ежегодно обучается более 100 детей и взрослых. «В 2012 году 1 марта мы здесь стояли 3-4 человек и встречали наших первых клиентов. Тогда было всего пять детей, но мы чествовали их как могли. Я тогда нашим девочкам сказала, что для начала нужно будет работать на имя, а потом имя будет работать на нас», - отметила она.

Тогда преподавательский состав приложил все усилия и стал лидером сферы в гсоударственном и частным секторе. В настоящее время «INTELLECiTy»  работает для ребят от 1 года до 18 лет и ведет предшкольную  подготовку, раннее развитие, продлёнку, интенсивные курсы, обучает английскому языку, ментальной арифметике, учит изобразительному искусству, имеет кабинет психолога. В прошлом году они провели І Евразийскую олимпиаду Международного центра ментальной арифметики «Intelligent Mental Arithmetic».

В 2016 году Маржан Ахмеджанова открыла детский сад «INTELLECiTy», который также считается одним из лучших в городе. Детский сад стал эксперементальной площадкой для студентов и преподователей ВУЗов и колледжей, воспитателей приглашают проводить мастер-классы и семинары. По словам Маржан Ахмеджановой, залогом успеха проектов стал ее профессиональный и дружный коллектив.   

«За время своего существования центр добился не малых успехов и приобрел популярность благодаря своим нестандартным подходам в обучении, как малышей, так и детей школьного возраста. Качество знаний коллектива неоднократно отмечено дипломами и благодарственными письмами региональных и республиканских руководителей. Воспитатели и учителя участвуют не только в республиканских, но и в международных конкурсах, занимая призовые места», - поделилась бизнес-вумен. 


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры