astana-view

«Спасибо» работает!

10 Марта 2017
- Область Жетісу
6407 просмотров

Магазин помог более 200 нуждающимся

Члены Совета деловых женщин Алматинской области посетили магазин «Все за спасибо!» в Талдыкоргане. Бизнес-вумен во главе с председателем СДЖ Мамилы Мусабековой внесли свой небольшой вклад в социальный магазин. Здесь принимают одежду, обувь, посуду, игрушки, товары хозяйственного назначения и многое другое. Одним словом нужны все, что необхидимо для нуждающихся. Члены Совета ознакомились с работой магазина и обсудили планы дальнейшего сотрудничества.

«Магазин стал своеобразным местом надежды, местом поддержки людей. За короткое время вы помогли многим людям, которые остались в трудной ситуации. Желаем сил и удачи в реализации ваших проектов», -  отметила М.Мусабекова.

По словам основателя Ажар Кыдыралиной, за 10 месяцев соцмагазин помог более 200 семьям.

«Мы начали работу с мая прошлого года. За это время помощь получили более 200 человек. Тем, у кого не было возможностей приехать и забрать вещи, мы сами отвозили. Но, отсюда забирают больше вещей. Поэтому, нам всегда нужна поддержка неравнодушных жителей города», -  отметила А.Кыдыралина. Сегодня у предпринимательницы два сотрудника, которые устроены по линии городского отдела занятости. В будущих планах начать новое дело по утилизации домашних вещей.

Напомним, что при активном содействии Совета деловых женщин для магазина было бесплатно предоставлено помещение в торговом доме «Универсам».  Соцмагазин находится в №79 бутике и работает без выходных с 9 до 17 часов.

 


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры